Компания "Делайт 2000" приняла участие в выставке "Integrated Systems Russia 2007"

12 ноября 2007
На своем стенде компания представила широкий спектр AV-оборудования: системы отображения информации, коммутационное оборудование, интегрированные системы управления, интерактивные устройства и другие компоненты комплексных решений.

Компания "Делайт 2000" приняла участие в международной выставке профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных систем "Integrated Systems Russia 2007 ", которая прошла 8-10 ноября 2007 года в Гостином Дворе.

На стенде компании "Делайт 2000", уже более двенадцати лет являющейся ведущим российским дистрибутором и интегратором медиа-систем, был представлен широкий спектр AV-оборудования: системы отображения информации, коммутационное оборудование, интегрированные системы управления, интерактивные устройства и другие компоненты комплексных решений.

Наглядную демонстрацию возможностей оборудования для посетителей экспозиции проводили представители вендоров. Франсуа Барлинхоф (Francois Barlinckhoff), директор компании Sahara Interactive - производителя интерактивных досок Communicator, демонстрировал программное обеспечение для проведения интерактивных уроков, а также презентационные утилиты для бизнес-тренингов.

Томас Зангерли (Thomas Zangerle), менеджер по международным продажам, представил линейку портативных и стационарных документ-камер WolfVision Visualizer, которые уже более 30 лет задают мировые стандарты, а некоторые модели являются уникальными (трехматричные бестеневые модели) и широко используются по всему миру в медицине, в исследовательской работе, при проведении конференций.

Мэтью Тиван (Matthew Teevan), директор по международным продажам проекционных экранов Da-Lite, рассказывал о многообразии и характеристиках моделей для коммерческих задач и домашнего кинотеатра, системах обратной проекции, специализированных мультимедийных трибунах.

В экспозиции "Делайт 2000" также были представлены профессиональные дисплеи Mitsubishi, Clarity и Philips с интерактивными функциями, крепления Vogel's, беспроводные системы управления Gyration, RTI, Philips, Logitech.

7 ноября в преддверии выставки в Президент-отеле состоялась международная конференция "Интегрированные решения с применением профессионального аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов", на которой компания "Делайт 2000" представила два завершенных проекта: оснащение конференц-зоны в гостиничном комплексе, включающей залы-трансформеры, и создание мультимедийных аудиторий с возможностью проведения интерактивных и дистанционных занятий в одном из ведущих московских ВУЗов.

Во время выставки в разделе "Галерея проектов" посетители Гостиного Двора знакомились с другими решениями компании по оснащению конференц-залов, офисных помещений, залов совещаний, ситуационных центров, учебных заведений и т.д., заказчиками которых выступали как государственные организации, так и крупные коммерческие структуры.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна