"Делайт 2000" поделилась опытом работы с E3.series

Делайт 2000 поделилась опытом работы с E3.series
7 апреля 2014
«Делайт 2000» поделилась опытом работы с E3.series.

В конце марта в Москве состоялась четвертая ежегодная инжиниринговая конференция «E3.series. Инновации в электротехническом проектировании. Энергетика и промышленная автоматизация». Мероприятие было посвящено современным технологиям разработки электротехнических проектов в области энергетики и промышленной автоматизации на платформе программного комплекса E3.series компании Zuken – самого современного, мощного и уникального решения на рынке электротехнических САПР.

Компания «Делайт 2000» представила участникам конференции доклад на тему «Опыт использования блоков в проектах Е3.series». Трехлетняя практика работы с E3.series позволила сотрудникам «Делайт 2000» выделить следующие преимущества программного комплекса:

  1. E3.series является единой платформой для эффективного взаимодействия инженеров разных специальностей, работающих над одним проектом.
  2. E3.series позволяет сразу нескольким пользователям работать в режиме реального времени над общим проектом. Автоматическая связь между всеми разделами проекта значительно сокращает время его выпуска и повышает качество проектной документации.
  3. E3.series имеет единую базу данных, доступную во всех проектах (в «Делайт 2000» он еще синхронизирован с базой «1с»). Достаточно один раз ввести изделие в базу, чтобы потом в любом проекте его использовать методом "drag&drop".
  4. E3.series позволяет оптимизировать работу, используя не только отдельные изделия, но целые фрагменты проектов.
  5. E3.series вносит единообразие и обеспечивает высокую техническую культуру при выполнении проектных работ.

E3.series позволила перевести проектирование в «Делайт 2000» на самый современный индустриальный уровень, участвовать в сложнейших интеграционных проектах, обеспечить минимизацию ошибок и времени, необходимого на проектирование.

Отзывы о компании «Делайт 2000» >>

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна