"Делайт 2000" начинает поставку специализированной диспетчерской мебели Evans Consoles

"Делайт 2000" начинает поставку специализированной диспетчерской мебели Evans Consoles
4 июля 2003

Компания "Делайт 2000", ведущий поставщик проекционного оборудования и комплексных решений в области систем отображения информации коллективного пользования, подписала официальное дилерское соглашение с Evans Consoles Corporation - мировым лидером в области разработки и производства специализированной мебели для диспетчерских и ситуационных центров.

"Делайт 2000" работает на российском рынке комплексных решений для диспетчерских пунктов, центров мониторинга и ситуационно-кризисных центров с 1996 года. За этот период были осуществлены проекты, заказчиками которых являются такие компании, как Глобал Один (eQuant), УГИБДД г. Москвы, АО "МГТС", АО "Мосэнерго", ОАО "Вымпелком", Администрация Президента Якутии, Министерство по чрезвычайным ситуациям и многие другие государственные и коммерческие структуры. В ряде этих проектов специалистами "Делайт 2000" была осуществлена не только разработка и установка системы отображения информации, но и произведена полная реконструкция объекта, включая подготовку дизайн-проекта, переоборудование помещения, проектирование и установку специальной мебели. В ходе реализации этих проектов до сих пор использовалось мебельное оборудование российских производителей, возможности которых по оснащению современных диспетчерских и ситуационных центров в ряде случаев недостаточны. В связи с этим было принято решение о заключении договора с зарубежным поставщиком, обладающим успешным многолетним опытом работы в данной области.

Этим критериям в полной мере отвечает канадская компания Evans Consoles Corporation. Основанная в 1980 г., эта компания на сегодняшний день является признанным во всем мире крупнейшим поставщиком специальной мебели для диспетчерских пунктов, центров мониторинга и ситуационно-кризисных центров. Операторские консоли, производимые Evans Consoles, отличаются повышенным внимание к эргономике, созданию комфортных условий для работы операторов, высочайшей функциональностью и качеством. Evans обладает многолетним опытом сотрудничества с самыми разными отраслями - авиацией, энергетикой, транспортными предприятиями, телекоммуникационными компаниями, структурами по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мебелью Evans Consoles оборудованы рабочие места операторов таких крупнейших компаний, как NASA, FedEx, AT&T, IBM, Shell, United Airlines, Deutsche Telekom и тысяч других по всему миру.

Подписанное соглашение предоставляет компании "Делайт 2000" статус авторизованного дилера (dealer reseller) Evans Consoles с правом работы во всех сегментах рынка специализированной мебели и на всей территории своей деятельности. Данный статус позволяет "Делайт 2000" выступать прямым поставщиком оборудования Evans Consoles как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Контракт с Evans Consoles позволит компании "Делайт 2000" на выгодных условиях предлагать своим клиентам наиболее передовые на сегодняшний день решения по комплексному оснащению ситуационных центров и диспетчерских пунктов высокотехнологичным оборудованием.

наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна