Проекционное оборудование в пяти аудиториях МГСУ

29 августа 2000
К началу нового учебного года компания Delight 2000 завершила установку проекционного оборудования в пяти аудиториях Академии экономики и права Московского государственного социального университета (МГСУ) - ведущего российского вуза в системе социального образования.
Экран, проектор - оборудование в МГСУ

К началу нового учебного года компания DeLight 2000 завершила установку проекционного оборудования в пяти аудиториях Академии экономики и права Московского государственного социального университета (МГСУ) – ведущего российского вуза в системе социального образования. В ходе реализации этого проекта специалисты компании DeLight 2000 совместно с инженерно-техническим центром МГСУ подобрали оптимальное решение по размещению проекционного оборудования, учитывая особенности конкретных аудиторий.

Экран, проектор - оборудование в МГСУ

Яркие мультимедиа проекторы и проекционные экраны помогли решить проблему лекционных залов удлиненной формы. Теперь аудитория, рассчитанная на 200 слушателей, зрительно разделена на две части, в каждой из которых с помощью потолочных креплений установлены проектор и экран.

Экран, проектор - оборудование в МГСУ

Удобное наглядное представление материала создаст необходимый комфорт и поможет значительно повысить эффективность учебного процесса. Традиционные доски заменили современные электронные доски Softboard с интерактивными возможностями. Всю информацию с поверхности электронной доски можно в реальном времени заносить в память компьютера и демонстрировать на экране с помощью мультимедиа проектора. Электронную доску достаточно просто положить на стол, где на ней удобно писать, а весь процесс наблюдать на экране проектора.

Экран, проектор - оборудование в МГСУ

Поскольку информация хранится в файловом виде, учебный материал легко распечатать на принтере для раздачи слушателям или разослать по электронной почте студентам заочной формы обучения.

Семь проекторов, семь экранов разных размеров и пять электронных досок, инсталлированные компанией Delight 2000 в рамках этого проекта, предназначены для использования в учебном процессе всех факультетов МГСУ. Теперь лекционные чтения, семинарские занятия и конференции можно проводить в залах, оснащенных самым современным презентационным оборудованием.

Успехов в новом учебном году!


наверх

Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено, при согласованном копировании ссылка на ресурс обязательна